課程列表

報名費用:NTD$22000
授課老師:吳欣鴻(Sam)、李佩純(Pa
上課地點:華岡大安中心
上課時數:54hr
上課期間:2018-10-23~2018-12-14
上課時段:二、五 19:00~22:00
報名費用:NTD$6840
授課老師:何怡興老師
上課地點:公務人力發展中心-福華國際文教會館
上課時數:24hr
上課期間:2018-10-24~2018-11-21
上課時段:三 五 19:00-22:00
報名費用:NTD$950
授課老師:王翠華
上課地點: 華岡大安中心
上課時數:4hr
上課期間:2018-10-26~2018-10-26
上課時段:五 18:00~22:00
報名費用:NTD$6000
授課老師:講茶學院師資群
上課地點:華岡大安中心
上課時數:6hr
上課期間:2018-10-26~2018-10-26
上課時段:五 10:00~17:00
報名費用:NTD$9310
授課老師:專業寵物講師師資群
上課地點:文化大學推廣部大夏館
上課時數:24hr
上課期間:2018-10-27~2018-12-15
上課時段:六 14:00~17:00
報名費用:NTD$750
授課老師:資深芳療師 戴愷萱
上課地點:台北市大安區
上課時數:3hr
上課期間:2018-10-28~2018-10-28
上課時段:日 09:30~12:30
報名費用:NTD$1995
授課老師:唐芬芬老師
上課地點:華岡大安中心
上課時數:7hr
上課期間:2018-10-28~2018-10-28
上課時段:日 09:00~17:00
報名費用:NTD$14592
授課老師:張惠悅、高世銘、李雙秀
上課地點:公務人力發展中心 福華會館
上課時數:48hr
上課期間:2018-10-28~2018-12-23
上課時段:日 09:00~12:00;日 13:00~16:00
報名費用:NTD$675
授課老師:蘇百舜
上課地點:公務人力發展中心-福華國際文教會館
上課時數:2.5hr
上課期間:2018-10-28~2018-10-28
上課時段:日 13:30~16:00
報名費用:NTD$6000
授課老師:成中興
上課地點:華岡大安中心
上課時數:15hr
上課期間:2018-10-29~2018-12-10
上課時段:一 19:00~22:00
報名費用:NTD$4860
授課老師:楊祝儼
上課地點:文化大學推廣部大夏館
上課時數:12hr
上課期間:2018-10-29~2018-11-19
上課時段:一 14:30~17:30
報名費用:NTD$8100
授課老師:侯秉忠
上課地點:華岡大安中心
上課時數:24hr
上課期間:2018-10-30~2018-11-22
上課時段:二、四 19:00~22:00